Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Всего несколько дней понадобилось для подготовки очередной бета-версии почтового клиента The Bat!, что отразилось и в небольшом количестве изменений - в выпуске с номером 3.0.9.16 исправлено 7 ошибок. Скачивать обновление (только исполняемый файл) можно по ссылке:


Неожиданно часто стал обновляться комплексный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software, который кроме большого количества тестов может похвастаться использованием в фирменном ПО для материнских плат Intel. Информация о двух последних выпусках 5.0 build 1034 и build 1035 ограничивается сведениями об исправлении ошибки в тесте SSE. Скачать дистрибутив можно с нашего сервера:


реклама

А еще чаще появляются новые версии Easy CD-DA Extractor, неплохой программы, предназначенной для оцифровки аудио CD и кодирования в различные форматы мультимедиа сжатия. Со времен версии 8.1.1 по текущую 8.1.2 build 3 в нее были внесены такие изменения:

  • Добавлены кнопки открытия и закрытия лотка привода.
  • В инсталлятор добавлена локализация на итальянский, французский, испанский и немецкий языки.
  • Обновлены существовавшие локализации интерфейса программы.
  • В конвертер файлов добавлена возможность преобразования тегов ID3V2.
  • Исправлена работа с файлами Cue Sheet на некоторых моделях накопителей Lite-On, Sony и, возможно, других.
  • Исправлено несколько более мелких ошибок.

Скачать текущую версию можно по ссылке:


Оказалось, что кроме новой альфа-версии 9.50 достаточно качественного архиватора PowerArchiver существует и его более ранней тестовый выпуск без статуса "альфа" под номером 9.21. Какие улучшения или исправления были внесены в него по сравнению с финальной версией 9.20 неизвестно, скачать можно отсюда:


Популярный среди некоторой части пользователей интернет-пейджер &RQ продолжает совершенствоваться отечественными энтузиастами. В новую версию &RQ 0.9.6.5 добавлены такие функции:

  • Добавлена возможность видеть то, что вам пишут, а также возможность собеседнику видеть, то, что вы пишете (опционально).
  • Добавлена принудительная отправка положительного ответа на запрос авторизации.

Скачивать можно отсюда:


Александр Леменков постепенно вносит улучшения в программу Power Supply Calculator, предназначенную для оценки потребляемой компьютером мощности в текущей и задаваемой конфигурации, требований к блоку питания и соответствия популярных моделей БП этим требованиям. В PSC версий 2.062-2.064 сделана еще одна попытка уменьшить вероятность "писка" системного динамика из-за проблем с чипом мониторинга и исправлены несколько ошибок. Скачать программу можно из нашего файлового архива:


Обновился фирменный пакет для работы с мобильными телефонами Nokia PC Suite, позволяющий обмениваться файлами между ПК и телефоном, управлять адресной книгой, устанавливать Java-приложения, конвертировать мелодии, задействовать встроенный модем, синхронизировать информацию с приложениями на ПК и т.д. В Nokia PC Suite 6.5 добавлено несколько новых функций: мастер подключения с компьютером через Bluetooth, ИК-порт или кабель; соединение с интернет в одно нажатие; автоматическое получение фото и видео с телефона при подключении к ПК; также была повышена стабильность и удобство работы ряда модулей и внесены другие улучшения. Скачать русскую или английскую версию пакета можно по ссылкам:

Сейчас обсуждают