Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Пакет офисных приложений OpenOffice.org хорошо известен как удачная межплатформенная альтернатива Microsoft Office, разрабатываемая на основе открытых исходных кодов и распространяемая бесплатно. В новую тестовую версию OpenOffice.org 2.0 Snapshot Build 1.9 m93 внесены различные исправления и некоторые улучшения, общим числом около шестидесяти (см. полный список). Скачать вариант для нужной операционной системы можно по ссылкам с официальной страницы:


Спустя неделю после выпуска предыдущей версии разработчики почтового клиента The Bat! подготовили новую бету этой отличной программы. В The Bat! 3.0.9.15 Return Beta внесено несколько улучшений, включая переключения языка интерфейса "на лету", а также исправлен десяток ошибок. Скачивать новую версию (только исполняемый файл) по ссылке:


реклама

Появилась новая версия утилиты Acronis True Image, представляющей из себя отличное средство для полного резервного копирования и восстановления всех данных на жестком диске прямо из Windows. Об изменениях в Acronis True Image 8.0 Build 826, как обычно, не сообщается. Скачать необходимую версию можно по ссылкам:


И снова готов предварительный выпуск одной из лучших комплексных информационно-диагностических утилит Lavalys EVEREST. Информация о новшествах версии 2.0 build 310 отсутствует, скачать обновление можно из нашего файлового архива:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают