Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Компания VIA подготовила новую версию универсальных драйверов для чипсетов собственного производства - Hyperion 4in1 4.56v. Предыдущая версия драйвера была выпущена еще в конце ноября прошлого года и не содержала каких-то существенных новшеств, появления которых можно было бы ожидать в текущем выпуске. Но и в этот раз нам нечему радоваться, даже на официальном сайте сказано буквально "не то чтобы это обновление было интересно, честно говоря, нет даже причин по которым вам надо обновить свою систему". Комментарии, как говорится, излишни.

Новая версия Hyperion 4in1 4.56v приносит единственное изменение - обновленный AGP-драйвер версии 4.43f, для которого заявлена поддержка новых чипсетов VIA. Судя по списку поддерживаемых чипсетов, добавлена поддержка VIA PT880Pro для Pentium 4.

реклама

Конечно, если вы установите новый драйвер на любой достаточно современный чипсет (начиная с KT400 и P4X400), то никакого вреда тоже не будет. Хотя отсутствие хоть сколько-то полезных обновлений за восьмимесячный срок не столько настораживает, сколько, скорее, разочаровывает владельцев продукции VIA.

Новая версия драйвера помещена в наш файловый архиве:

  • VIA Hyperion 4in1 4.56v (1,1 МБ, Windows 98/ME/2000/XP/2003).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают