Первые сведения об Internet Explorer 7.0
Но ключевым партнёрам Microsoft сообщила несколько больше, чем остальным, и эта информация попала на сайт microsoft-watch.com. Сообщается, что IE 7.0 (кодовое имя "Rincon") будет поддерживать вкладки, IDN (международные доменные имена), осуществлять прозрачную поддержку PNG файлов (это сделает возможным показ оверлейных изображений в браузере). Также будет встроенный новостной клиент и упрощена печать напрямую из IE. Случайное совпадение или нет, но совсем недавно MSN начала тестирование нового RSS-клиента от Microsoft.
реклама
Из улучшений в плане безопасности ожидается:
- Уровень безопасности с меньшим числом привелегий по умолчанию;
- Отсутствует междоменный доступ для скриптов;
- Улучшеный пользовательский интерфейс для SSL(Secure Sockets Layer);
- Возможная интеграция IE 7.0 и Microsoft's Windows anti-spyware service (который сейчас находится в стадии бета тестирования).
Источник
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают