Платим блогерам
Редакция
Новости Software Doors4ever

реклама

Со 2 февраля 2005 года компания " Доктор Веб" вводит в действие новый бесплатный сервис для всех желающих быть в курсе последних вирусных событий – "горячую" вирусную статистику в формате XML.

Сервис разработан для партнеров компании, владельцев информационных веб-сайтов, посвященных вопросам компьютерной безопасности, веб-мастеров и разработчиков интернет-проектов, да и просто для всех желающих разместить у себя на сайте "горячую" информацию о наиболее распространенных в данный момент вирусах и вредоносных программах, данные о которой будут автоматически обновляться в режиме реального времени дважды в час с указанием времени последнего обновления. Такая частота обновлений обусловлена тем, что "горячие" обновления вирусных баз Dr.Web выходят с промежутком в 25-40 минут максимум и становятся моментально доступны всем пользователям через утилиту автоматического обновления.

В связи с введением в действие нового бесплатного сервиса, компания "Доктор Веб" объявляет конкурс на создание самого стильного отображения "горячей" вирусной пятерки от Dr.Web. Победителя конкурса ждет подарок – годовая подписка на антивирус Dr.Web для Windows/Unix (по выбору победителя), а также фирменная футболка и бейсболка компании "Доктор Веб". Подробности – на сайте компании "Доктор Веб".

Сейчас обсуждают