Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжает "по чуть-чуть" обновляться популярный медиа-плеер Winamp, переживающий сейчас не лучшие дни из-за увольнения основного состава разработчиков. В этот раз вышла очередная финальная версия Winamp 5.08d, в которую было внесено единственное исправление:
  • Исправлена работа функции playFile в библиотеке gen_ff.dll (требуется для запуска воспроизведения современными скинами).

Если же вы пропустили выход Winamp 5.08c, напомню список изменений для теперь уже предыдущей версии:

  • Устранена критическая уязвимость в файлах in_mp4.dll, enc_mp4.dll и libmp4v2.dll.
  • Устранена критическая уязвимость в файле in_cdda.dll.
  • Исправлена работа HTTP с некоторыми веб-серверами.

Если вы испытываете потребность в указанном исправлении или еще не успели установить Winamp 5.08c с закрытыми "дырками", качайте новую версию. В противном случае от этого можно отказаться .

реклама

Напомню, что Winamp распространяется в трех вариантах, из которых два бесплатны: версия Lite с минимальным объемом и поддержкой только самого необходимого, полный вариант Full с поддержкой современных скинов, воспроизведения видео и дополнительных аудио-файлов, с визуализатором, библиотекой медиа-файлов, тюнерами TV и радио, с возможностью оцифровки CD и записи на них со скоростью 2x. В третья версия, Pro, распространяется за 15$ и открывает функции полноскоростной записи/оцифровки CD и кодирования в MP3.

Скачать нужный вариант дистрибутива можно по одной из ссылок:

Обсуждение программы ведется в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают