Платим блогерам
Редакция
Новости Software Wolandino

реклама

Вышла новая версия Catalyst – программного средства, включающего в себя набор новейших драйверов и разработок компании ATI с целью улучшения общей производительности и надежности графических решений от компании ATI Technologies. В список видеокарт, поддерживаемых Catalyst, входит, пожалуй, вся линейка графики ATI за последние лет семь: от семитысячной серии до топовых новейших решений X850 Radeon.

В состав Catalyst на данный момент входят следующие разработки компании ATI: Display Driver, HYDRAVISION, MULTIMEDIA CENTER, REMOTE WONDER и CATALYST Control Center.

Catalyst Control Center предназначен для обеспечения взаимодействия между пользователем и графическим программных обеспечением, дабы правильно сконфигурировать и настроить видеокарты от ATI, посредством интуитивно понятного интерфейса. В настоящий момент поддерживаются все видеокарты, начиная с серии Radeon 9500.

реклама

Если у вас уже установлен ATI Catalyst Drivers 5.1 (Windows2000/XP, Freeware, 8.12Мб), то вам достаточно загрузить только Catalyst Control Center* (Windows2000/XP, Freeware, 14.6Мб) отсюда. Скачать Catalyst Driver 5.1 и Catalyst Control Center* в одном флаконе (Windows2000/XP, Freeware, 28.8Мб) можно тут. О последних изменениях и дополнениях в Catalyst можно прочесть в пресс-релизе.

* Внимание! У вас в должен быть установлен Microsoft .NET Framework, который можно найти здесь.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают