Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Когда возникают вопросы "каким менеджером закачек пользуешься" и "какой менеджер закачек порекомендуешь?" среди большинства ответов обычно можно выделить три программы: украинский Download Master, российский ReGet и FlashGet , иностранного происхождения. Еще более интересно то, что все три программы распространяются на разных условиях: Download Master официально бесплатно (хотя фактически с рекламой); FlashGet на коммерческой основе (30$) либо с рекламой, а ReGet, хотя официально является коммерческой разработкой, фактически таковой ее можно назвать с некоторой натяжкой, так как программа работает и без регистрации (делая паузу перед запуском), а ее стоимость в 250 рублей можно назвать просто смехотворной . У каждой программы есть свои поклонники и противники, но сегодня речь пойдет как раз о ReGet, которую предпочитаю и я сам .

О возможностях ReGet Deluxe, версии для опытных пользователей, говорить достаточно сложно, так как передовые менеджеры закачек обладают таким их количеством, что дать им не только по-настоящему объективную оценку (тем более, в сравнении с конкурентами), но и просто перечислить их сложно. Тем не менее, с точки зрения разработчиков список возможностей представлен здесь . От себя добавлю, что авторы программы достаточно оперативно реализуют новые возможности, появившиеся у конкурентов, а за время использования программы необходимая в данный момент функция всегда находилась в настройках.

реклама

В новейшую версию ReGet Deluxe 4.1 build 242 по сравнению с выпущенной месяц назад исправленной build 241 внесены такие изменения:

  • Обновлены файлы локализаций.
  • Исправлена медленная загрузка список закачек при большом количестве записей в Менеджере сайтов.
  • Некоторые мелкие исправления.

Кроме того, вместе с выпуском новой версии было объявлено и о специальных праздничных ценах на программу в период с 20 декабря по 7 января. Теперь частная лицензия стоит 150 рублей вместо 250, коммерческая (для юридических лиц и частных предпринимателей) - 216 рублей вместо 360, а студентам нужно платить меньше всех - символические 100 рублей вместо 210 :).

Скачать полнофункциональную пробную версию программы можно из нашего файлового архива:

  • ReGet Deluxe 4.1.242 (1,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Сейчас обсуждают