Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Всего через несколько дней после появления RC-версии Александр Кондратюк сообщил нам о готовности финального выпуска 2.64 утилиты Bench'emAll! . Данный продукт для автоматизации тестирования в различных 3D-бенчмарках уже достаточно известен пользователям, используется и авторами статей на нашем сайте. Утилита способна существенно сэкономить вам время и избавить от необходимости присутствия у компьютера, позволяя для любого из поддерживаемых приложений задать различные параметры тестирования и видеорежимы, а затем автоматически зафиксировать результаты тестов в едином LOG-файле. Текущая версия Bench'emAll! поддерживает уже 25 различных игр и специализированных бенчмарков, в планах автора поддержка новых приложений и дальнейшее совершенствование функциональности.

В новую версию Bench'emAll! 2.64 изменений внесено немного, но они для нас довольно существенны:

  • Добавлена поддержка Half-Life 2.
  • Добавлена поддержка Painkiller.
  • Добавлен режим пакетного тестирования "Batch Benchmark".

реклама

Возможность работы с Half-Life 2 присутствует как для загружаемой Steam-версии, так и для распространяемого на дисках варианта. Автор программы особо обращает внимание, что при использовании с игрой ключа командной строки "-dxlevel" все графические настройки сбрасываются на стандартные для указываемого уровня DirectX. Во избежание проблем рекомендуется вместо применения команды "-dxlevel" изменять ключи реестра "dxlevel" и "mat_dxlevel".

Режим же пакетного тестирования "Batch Benchmark" позволяет последовательно провести несколько тестовых проходов, что положительно скажется на точности получаемых результатов. Для активации этого режима выберите в меню "Main" соответствующий пункт.

Программа распространяется на условиях Shareware со сроком пробного использования в 30 дней и несколько ограниченной функциональностью. Регистрация программы позволяет убрать все ограничения, ее базовая стоимость составляет 25$, но граждан стран бывшего Советского Союза предусмотрена специальная цена - 400 рублей .

Даже если вы уже успели скачать и установить RC-версию 2.64, разработчиком рекомендуется инсталляция финального выпуска. Взять его можно из нашего файлового архива:

  • Bench'emAll! 2.64 (1,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Сейчас обсуждают