Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Уверенно переходит в разряд не самых интересных обновлений утилита для быстрого управления настройками драйвера видеокарт Nvidia/ATI aTuner. Медлительность в добавлении поддержки новых драйверов и видеокарт разработчиками не позволяет полноценно применять ее "пользователям-энтузиастам", хотя для остальных она может оказаться всё еще достаточно удобной. Вот и в новую версию aTuner 1.9.9.6177 добавлены всего два новшества: теоретическое определение видеокарт Radeon X600/X800 PCI-Express (не тестировалось на практике) и новые настройки для видеокарт GeForce FX / 6x00. Скачать дистрибутив можно из нашего файлового архива:

  • aTuner 1.9.9.6177 (0,5 МБ, Windows 2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Поступила информация про выход финальной версии клиента обмена мгновенными сообщениями AOL Instant Messenger (AIM). Про изменения в версии 5.9 еще ничего достоверно не известно, скачать же ее можно по ссылке:

реклама

В очередной раз обновилась программа CopyToDVD, предназначенная для максимально простой записи на CD/DVD носители. Об изменениях в версии 3.0.30 пока ничего не известно, разработчики пока знают максимум о выпуске ими самими версии 3.0.29, список изменений к которой обещают выложить позже . Для закачки воспользуйтесь ссылкой:

Участник нашей конференции под ником awl создал небольшой плагин S.M.A.R.T. Viewer к популярной утилите для настройки и разгона видеокарт ATI Tray Tools, позволяющий просматривать информацию самодиагностики жестких дисков прямо из этой программы. Скачать текущую версию можно по ссылке:

Популярные статьи

Сейчас обсуждают