Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Murray Hurps выпустил новую бета-версию замечательной программы Ad Muncher, которая, при отсутствии заметных ошибок, планируется к выпуску как финальная. Сообщается, что предыдущая бета-версия программы получила массу положительных отзывов и есть все основания надеяться, что новая бета скоро "пойдет в тираж".

Напомню, что утилита Ad Muncher при весьма скромных размерах обладает огромным набором возможностей и является одним из самых лучших средств для борьбы с самыми разнообразными "интернет-неудобствами": баннерами, flash, всплывающими окна и т.д. и т.п. (смотри полный список возможностей), а также обладает рядом дополнительных функций.

реклама

Новая бета Ad Muncher 4.53.10059 содержит лишь несколько исправлений, а также добавленную по просьбе пользователей функцию поиска в логах и списках.

Программа распространяется на коммерческой основе за сумму в 25$. Полнофункциональная пробная версия будет работать 30 дней, а затем выводить сообщение с просьбой зарегистрироваться. Скачать эту полезную утилиту можно из нашего файлового архива:

  • Ad Muncher 4.53 build 10059 beta (176 КБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP).

Популярные статьи

Сейчас обсуждают