Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Появилась очередная бета мощнейшего менеджера закачек ReGet Deluxe. В версии 4.1 Beta build 233 добавлена поддержка протокола MMSH и внесены некоторые исправления в реализацию поддержки протокола MMS. Скачать можно из нашего файлового архива: 

  • ReGet Deluxe 4.1.232 Beta (1,5 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Shareware - 250 рублей), домашняя страница .
     

Обновилась вся линейка популярных персональных брандмауэров от Zone Labs: ZoneAlarm Free, ZoneAlarm with Antivirus, ZoneAlarm Pro и ZoneAlarm Security Suite. В версии 5.1.011 программ внесены следующие имзенения:

  • Добавлена поддержка Microsoft Security Center.
  • Добавлена поддержка Service Pack 2 для Windows XP.
  • Добавлена защита от "фишинга" ("phishing") для пользователей PayPal.
  • Повышена стабильность работы
  • Исправлен ряд ошибок, в том числе взаимодействия с Internet Explorer, IIS FTP Server, Visual Studio2002/2003, а также с автоматическим обновлением программ.

реклама

Скачивать можно по ссылкам:

Довольно быстро обновилась облегченная версия оригинального клиента для обмена мгновенными сообщениями ICQ Lite - теперь до версии 4.1 Build 1807. Об изменениях все так же неизвестно, скачивать можно отсюда:

Продолжает оставаться одним из самых частых гостей в наших выпусках под кодовым названием "одной строкой" всеми любимый почтовый клиент The Bat! . В этот раз выпущена бета-версия с необычным "счастливым" названием - The Bat! 2.13 "Lucky" Beta 1. В новом выпуске добавлена новая система фильтров, улучшен интерфейс, исправлены ошибки в работе с IMAP и виртуальными папками. Так как Beta 1 является во многом концептуальной, она содержит ряд известных ограничений в работе, с которыми настоятельно рекомендуется ознакомиться перед установкой, например, здесь. А еще лучше, на мой взгляд, дождаться новой, доработанной версии . Скачать текущий выпуск можно по ссылке:

Задним числом выпущена финальная версия 3.96.1 лучшего бесплатного MP3-кодека LAME. Сообщается о нескольких исправлениях в новой версии: ошибки при работе в режиме VBR, с кодеком ACM, при выборе размера блока для средних и боковых каналов. Скачать новинку можно с сайта LEMnews :

Третья бета-версия отличного архиватора WinRAR стала доступна и в русифицированном варианте, скачать ее можно из нашего файлового архива:

Снова обновилась программа для записи данных на CD/DVD носители CopyToDVD, рассчитанная на максимальную легкость в использовании. Об изменениях в очередной версии 3.0.23b опять ничего не известно, скачивать можно по ссылке:

В новой версии выпущена и программа для копирования DVD-дисков CloneDVD 2. Выпуск под номером 2.4.2.7 может похвастаться довольно большим количеством изменений и исправлний - их порядка 30 (полный список доступен, например, здесь). Скачать можно по ссылке:

Выпущена новая версия программы для чтения новостей в формате RSS с говорящим названием RSS Captor Pro. Изменений в версии 2.11 всего несколько: исправлено отображение некоторых символов, слегка улучшен интерфейс. Скачивать отсюда:

Бесплатный чешский антивирус AVG Free Edition, являющийся "упрощенным" по функциональности вариантом коммерческого AVG Professional Single Edition, обновился до версии 6.0 Build 688. Об изменениях традиционно не сообщается (обновлены вирусные базы?), скачивать можно по ссылке:

  • AVG Free Edition 6.0 Build 732 (7,0 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .

Сейчас обсуждают