Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Ray Adams подготовил новую версию утилиты ATI Tray Tools, ставшей самым длительным выпуском - работы над ней продолжались две недели. Традиционно напомню, что данная утилита является очень удобным средством для тонкой настройки и разгона видеокарт ATI из системного трея, обладает массой дополнительных возможностей.

Сравнительно длительное время работы над утилитой не прошло даром - ATI Tray Tools не только впервые получила номер версии, отличный от 1.0.0, но и чрезвычайно полезные новые функции. В сумме в ATI Tray Tools 1.0.1.358 внесены такие изменения:

  • Добавлен "Артефакт Тестер" с возможностью поиска максимальных значений для чипа и памяти видеокарты с функцией одновременного прогрева центрального процессора для эмуляции игровой среды.
  • Добавлено окно по управлению аппаратными установками. На данный момент можно изменять параметр PCI Latency для видео карты - иногда это помогает избежать лагов в игре.
  • Добавлена контекстная помощь по функциям программы на английском языке.
  • Добавлена полная русская справка по программе (доступна отдельно).
  • Улучшен инсталлятор. Теперь можно выбирать, в какой папке меню создавать ярлыки для программы. При инсталляции поверх старой версии, инсталлятор будет автоматически выбирать предыдущую папку.

реклама

Пользователи очень довольны новой функцией тестирования на предмет артефактов, хотя она пока реализована в тестовом режиме. Скачать полезное обновление можно из нашего файлового архива:

Официальное обсуждение утилиты продолжается в этой ветке нашей конференции. Просьба к владельцам видеокарт Radeon 9600SE (желательно от ASUS) ответить на этот вопрос автора программы.

Сейчас обсуждают