Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Наверняка многие обладатели видеокарт Radeon уже "нашли" для себя бесплатную отечественную утилиту ATI Tray Tools, предоставляющую широкие возможности по настройке видеокарт ATI из системного трея и обладающую массой дополнительных функций. Одна из текущих особенностей утилиты - довольно частый выход новых версий, во многом вызванный банальной невозможностью автора лично протестировать программу в различных конфигурациях видеокарта/система/ПО/драйвер. 

Поэтому, при поддержке нашего сайта автор утилиты, знакомый нам под ником Ray Adams, объявляет о наборе желающих для участия в закрытом бета-тестировании программы. "Закрытое" тестирование подразумевает предоставление ограниченному кругу лиц доступа к закрытому форуму автора со ссылками на новейшую бета-версию и обсуждением/отзывами от ее использования.

реклама

Что вы получите, если станете бета-тестером?

  • Доступ к новейшим, неанонсированным версиям утилиты.
  • Возможность наиболее близкого общения с автором и личного влияния на состав и вид функций утилиты.

Требования к бета-тестерам:

  • Наличие видеокарт(ы) ATI Radeon. Приветствуются дополнительные знания об особенностях функционирования данных видеокарт и программного обеспечения для них.
  • Возможность активного участия в тестировании: достаточное количество свободного времени, адекватные возможности по доступу в интернет, реальное использование ATI Tray Tools в качестве базовой утилиты для настройки.
  • Искреннее желание помогать в развитии продукта и установка на долгосрочное сотрудничество в роли официального бета-тестера.
  • Сдержанность и выдержка - не стоит распространять неанонсированные беты, даже если вас вежливо попросили .
  • Для продуктивной работы вам, несомненно, понадобится знание английского.

Если вы считаете, что удовлетворяете данным запросам, оставляйте в этой ветке нашей конференции свои "резюме" - кратко опишите степень соответствия указанным требования и почему вы считаете, что именно вас стоит включить в ограниченный круг бета-тестеров. Как вы могли догадаться, в первую очередь предпочтение будет отдано участникам конференции, успевшим себя зарекомендовать в обсуждении утилиты или уже вступавших в контакт с автором. Разумеется, автор оставляет за собой право отклонить просьбу о присоединении без объяснения причин.

Чтобы подогреть ваш интерес, сообщу, что в будущей версии ATI Tray Tools будут присутствовать новые функции редактирования таймингов памяти, низкоуровневого управления цветом, поддержкой горячих клавиш с возможностью загрузки любых профилей, работы с гаммой/контрастностью/яркостью. То есть став бета-тестером вы получите возможность раньше других испытать эти новшества .

Итак, с резюме добро пожаловать в эту ветку нашего форума, обсуждение же утилиты (а вот сюда с вопросами бета-тестирования не обращаться! ) продолжается в этой ветке конференции.

Сейчас обсуждают