Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Сегодня мы уже успели узнать о предполагаемых сроках выхода Half-Life 2, по случайному совпадению одновременно появились и сведения о возможной дате выхода Service Pack 2 для Windows XP. Так, сайт Microsoft Software Forum Network сообщил, что обладает данной информацией, полученной из рассылки Microsoft для OEM партнеров, содержащей приглашения на запуск Windows XP SP2. 

Ожидается, что данное событие должно произойти 15 июня и будет состоять из комплекса онлайн и офлайн мероприятий с участием известных специалистов по компьютерной безопасности. Так это или нет мы узнаем уже довольно скоро, пока же некоторые пользователи активно используют утекшие в сеть бета-версии SP2 и не испытывают при этом особых неудобств .

P.S. Сегодняшний день явно богат на различную информацию о сроках выхода желанных продуктов. Сайт Winbeta.org утверждает, что по данным из достоверных источников выход Windows XP Service Pack 2 отложен и состоится 21 июля, а бета версия Release Candidate 2 отложена с 12 мая на 26 мая. Ждем месяц до 26 мая чтобы убедиться или опровергнуть.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают