Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

И снова небольшие обновления популярных программ.

Снова Ray Adams радует нас регулярностью доработки утилиты для быстрого управления 3D-режимами видеокарт Radeon из системного трея ATI Tray Tools. В новом билде 230 добавлены GUI формы для OpenGL/Direct3D. Скачать всегда можно из нашего файлового архива:

реклама

Появилась новая версия мощнейшего менеджера закачек ReGet Deluxe, теперь уже 4.0 Beta build 200. В новую бету по сравнению с build 197 внесены серьезные изменения:

  • Исправления в механизме закачки отдельных файлов из ZIP-архивов.
  • Добавлен поиск зеркал через mirrordb.reget.com.
  • Возможность перетаскивания файлов из окна Windows Explorer для закачки через локальную сеть.
  • Мелкие исправления.

Скачиваем из нашего файлового архива: 

  • ReGet Deluxe 4.0 Beta Build 200 (1,6 МБ, Windows 98/ME/NT/2000/XP, Shareware - 250 рублей), домашняя страница .

Крохотная (13 КБ в архиве), но полезная утилита для тестирования быстродействия жестких дисков и CD/DVD приводов HD_Speed вновь обновилась молчаливо и без списка изменений. Визуально можно заметить появившуюся опцию указания времени тестирования и функцию отображения количества ошибок. Скачиваем, разумеется, из нашего файлового архива:

  • HD_Speed 1.4.0.42 (13 КБ, Windows NT/2000/XP/2003, Freeware), домашняя страница .

Вновь напомню, что тест на скорость записи уничтожает все данные на носителе.

Утилита для тонкой настройки видеокарт ATI RadLinker  с интересной возможностью указания настроек видеокарты для конкретного приложения через расширения стандартных ярлыков Windows (в том числе и частот видеокарты) уже успела два раза обновиться - до версий 1.004 и 1.005. Из изменений известно лишь о добавлении поддержки Catalyst 4.3. Скачиваем с нашего сайта

  • RadLinker 1.005 (0,4 МБ, Windows 98/ME/2000/XP, Freeware), домашняя страница .

И (конечно же! ) не обошлось без традиционного обновления программ от Crystal Dew World - комплексного бенчмарка CrystalMark и утилиты для предоставления информации о процессоре / сопутствующих компонентах, а также разгона CrystalCPUID. В данных версиях исправлены ошибки, а в ближайшее время ожидается выход новой версии с существенными нововведениями. Cкачиваем новинки по следующим ссылкам:

  • CrystalMark 0.8.95.153A (0,5 МБ, Windows 2000/XP).
  • CrystalCPUID 3.3.7.153A (0,3 МБ, Windows 2000/XP).

Сейчас обсуждают