Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Обновилась популярная утилита для настройки и использования TV-out видеокарт TVTool, позволяющая максимально полно и удобно управлять данной функцией видеокарт Nvidia. В новую версию 9.6 внесены довольно существенное изменения - для чипов Conexant и Chrontel добавлена поддержка видеорежима PAL 720x576. Преимущества данного видеорежима в предоставлении наивысшего качества при просмотре DVD (которые также записываются в 720x576, следовательно масштабирование не происходит) и в простой поддержке его старыми картами, например, GeForce 2 MX. Видеорежим же 768x576 обычно вызывает проблемы из-за ошибок в драйвере Forceware.

Как вы помните, разработка программы уже 5 лет ведется без всякой поддержки со стороны Nvidia, при отсутствии технической документации на оборудование. Более того, все попытки автора наладить контакт с корпорацией закончились полным провалом. Раздосадованный и подстегиваемый неверием множества пользователей в отсутствие поддержки со стороны производителя видеочипов, автор TVTool  выпустил первую часть душещипательной саги о своих попытках общения с Nvidia под название За кулисами - компания ненормальных?  

реклама

TVTool традиционно распространяется в демо-версии, стоимость регистрации и получени полноценного варианта составляет 12 евро. Скачать обновление можно из нашего файлового архива:

  • TVTool 9.6 + файл русификации (0,5 МБ, Windows 98/ME/2000/XP).

Сейчас обсуждают