Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Не успел мой ReGet скачать AIDA32 версии 3.60, как пришлось качать новую версию 3.61 :).

Напомню, что AIDA32 - бесплатная информационно-диагностическая утилита, которая сообщает системную информацию, диагностирует и тестирует множество компонентов компьютера, распознаёт кроме железа, еще и софт, содержит модули для проведения сравнительных бенчмарков, умеет создавать различные варианты отчетов. Системным администраторам и сочувствующим понравится функция удаленного сетевого мониторинга. 

Окно программы AIDA32 v.3.61

реклама

В новых версиях:

AIDA32 v.3.60

  • Автоматическая закачка файлов отчета на FTP-сервер. Указывается, что эта функция будет наиболее полезна компаниям с несколькими физически удаленными офисами.
  • Расширение функциональности за счет плагинов сторонних разработчиков:
    • Плагин для измерения быстродействия накопителей (жестких дисков SCSI/ATA, RAID-массиво, оптических приводов, накопителей Zip и Flash-памяти). 
    • Плагин для тестирования LCD-панелей на соответствие "индустриальным стандартам"

AIDA32 v.3.61

  • Исправлено некоректное определение режимов DMI.
  • Добавлена поддержка последней версии антивируса eTrust.

Скачать AIDA32 v.3.61 в варианте Enterprise System Information можно здесь (2,16 МБ). 

Прочими вариантами (Personal System Information и Network System Information) я не вижу особого смысла пользоваться - они поддерживают меньше функций и незначительно меньше по объему (2,2 и 1,9 МБ соответственно) при том что программа - бесплатна, но если вам вдруг понадобится, информация о различиях в версиях здесь , а скачать их можно здесь.

Сейчас обсуждают