Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта anonimous

реклама

Сайт overclockers.ru совместно с компанией ASUS в период с 27 января по 15 марта 2011 года проводят конкурс статей среди посетителей overclockers.ru.



 

реклама

Для участия в конкурсе необходимо написать и опубликовать на персональных страницах (ПС) законченный материал о технологиях DIP II, TPU и EPU на материнских платах ASUS.

Объем материала – не менее 5000 символов без пробелов, характер материала (теоретический, практический и т.д.) значения не имеет. Материалы, опубликованные раньше 27.01.2011, к участию в конкурсе не допускаются. При размещении на ПС в начале текста должно быть явное упоминание о том, что материал написан для конкурса статей ASUS.

Авторов трех лучших материалов ждут призы:

Первое место – материнская плата ASUS Maximus IV Extreme:



Второе место – видеокарта ASUS HD6950:



Третье место – видеокарта ASUS EAH5770 CuCore:



Ссылки на готовые материалы с комментариями присылайте на адрес konkurs@overclockers.ru, обязательно указав в теме письма фразу «Здравствуй, мама, это я!» (без кавычек). Подведение итогов состоится 30 марта.

Вопросы по проведению и условиям можно задать в ветке на нашей конференции.

Удачи!

P.S. Список материнских плат ASUS, поддерживающих хотя бы одну из вышеназванных технологий: P8P67 Deluxe / P8P67 EVO / P8P67 PRO / P8P67 / Sabertooth P67 / Maximus IV Extreme/ Crosshair IV Formula, все материнские платы серии P7P55D и серии M4A8.

Сейчас обсуждают