Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Сайт Overclockers.ru совместно с компанией MSI объявляет конкурс статей и обзоров, посвященных продукции компании MSI.

реклама

Сайт Overclockers.ru совместно с компанией MSI объявляет конкурс статей и обзоров, посвященных продукции компании MSI: "Протестируй продукт MSI и получи приз!".

Это уже второй наш совместный конкурс. Первый конкурс MSI проводился нами в прошлом году и был посвящен только материнских платам и видеокартам. На этот раз мы расширили тематику, теперь это ВСЯ продукция MSI, включая материнские платы, видеокарты, ноутбуки, мультимедиа (ТВ-тюнеры и веб-камера), CD- и DVD-приводы, MP3-плееры MEGA, платформы и сетевое оборудование.

На конкурс принимаются любые материалы, написанные самостоятельно и нигде ранее не публиковавшиеся. Публикуйте свои материалы на ПС и присылайте ссылки на j34@overclockers.ru. Судить конкурс будут Doors4ever и Александр (aka J-34).

реклама

В качестве вознаграждения выступают материнские платы MSI PM8M2-V , MSI K8NGM-V , MSI PM8M3-V , рюкзаки и калькуляторы с логотипом MSI, а также подарочные наборы "I love MSI" (в набор входит кружка, брелок и подставка под горячее с логотипом MSI). Даже если ваш материал не войдет в число выигравших в конкурсе, компания MSI постарается поощрить авторов.

Еще один главный приз - материнская плата MSI 945PL Neo . Данный приз компания MSI вручит автору самого наилучшего материала, определять который будут специалисты компании. Компания MSI оставляет за собой право не вручать данный приз, однако очень надеется, что приз найдет своего владельца.

По каким критериям буду оцениваться статьи? Прежде чем ответить на этот вопрос, хочу рассказать зачем вообще проводится конкурс. С одной стороны это конечно же конкурс для авторов, которые пробуют свои силы. С другой стороны - конкурс проводится для того, чтобы порадовать читателей новыми интересными и полезными материалами, чтобы дать читателям представление о продукции MSI, чтобы после прочтения каждый смог сделать собственные выводы подходит ли данная продукция его критериям. Т.е. цель - предоставить читателям всю необходимую им для формирования выводов информацию о продукции MSI в интересной и увлекательной форме.

Поэтому главных критериев два: информативность и интересность. Прочитав материал, читатель должен составить полное представление об описанном в нем продукте. Как добиться того, чтобы написанный материал был интересным - решать вам. Это может быть интересная тема, затронутая автором. Может быть интересный стиль изложения. Т.е. у читателя должно возникнуть желание не просто пролистать, а прочитать материал.

Ознакомиться более подробно с правилами участия в конкурсе и с предоставляемыми на конкурс призами можно на странице конкурса "Протестируй продукт MSI и получи приз!".

Для обсуждения конкурса в конференции создана специальная тема: "Конкурс: Протестируй продукт MSI и получи приз!".

Популярные статьи

Сейчас обсуждают