Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Для тех, кто не расстаётся с любимой символикой даже ночью.

реклама

Сувенирная продукция AMD в азиатском регионе имеет определённую специализацию, поскольку сильное влияние японской субкультуры породило существование вымышленных персонажей, у которых даже существуют свои странички в социальных сетях. Ковриками для мышки заманивал ценителей продукции AMD один популярный в Сингапуре супермаркет этой весной, а теперь местных покупателей процессоров AMD одаривают подушками и фирменными рюкзаками, если верить публикации на страницах Reddit.

реклама

Источник изображения: Reddit

На протяжении двух летних месяцев покупатели комплекта из процессора AMD серии Ryzen 5 и совместимой материнской платы могут рассчитывать на бесплатную подушку, а если бюджет позволил раскошелиться на Ryzen 7 или Ryzen Threadripper с материнской платой, то можно претендовать на фирменный рюкзак.

Источник изображения: Reddit

Последний, кстати, оформлен более строго, а потому позволяет появляться в публичных местах людям самого разного возраста и социального статуса. Естественно, запасы сувениров могут истощиться раньше, чем наступит 18 августа, поэтому получение подарков организаторами акции не гарантируется.

Показать комментарии (10)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают