Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В последний день лета, если быть точными.

реклама

Компания Bandai Namco, издающая улучшенное издание (Definitive Edition) Divinity Original Sin II на консолях PlayStation 4 и Xbox One, огласила точную дату его релиза: 31 августа. Несмотря на то, что ждать ещё два с половиной месяца, главное, что в изначально заданное окно «август» удалось уложиться.

реклама

Напомним, что в Divinity Original Sin II Definitive Edition будет полностью изменён сценарий третьего акта, поскольку он вызвал серьёзные нарекания со стороны игравших в изначальную версию. Также разработчики улучшат журнал заданий и внедрят новую систему обучения.

Для товарищей, ценящих повествование, в Definitive Edition будет особый уровень сложности под названием Story Mode. Конкретной информации о принципе его работы нет, но, скорее всего, он будет схож с аналогичным режимом из первой Divinity Original Sin: максимально упрощённые боевые действия и полная концентрация на повествовании и исследовании игрового мира.

Также важно напомнить, что владельцы оригинальной версии Divinity Original Sin II на PC получат обновление до улучшенного издания совершенно бесплатно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают