Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Это обещает глава графического подразделения AMD.

реклама

Поступающие от участников Computex 2018 слухи постепенно формируют следующее представление о планах AMD: архитектура Navi дебютирует в игровом сегменте в средней ценовой нише, по разным данным, либо в первой, либо во второй половине 2019 года. Лишь позже у компании появится адекватный и современный ответ на флагманские графические решения NVIDIA. Последние, кстати, выйдут к осени этого года, и у AMD при таком сценарии даже появляется некоторое время на доводку своего "симметричного ответа" до ума.

реклама

Источник изображения: AMD

Свой кусочек в эту пёструю мозаику предложили и коллеги с сайта PCGamesN, которые сперва заявили, что первый носитель архитектуры Navi появится к середине первой половины 2019 года, а затем пояснили, что он будет выпускаться по 7-нм технологии, и по уровню быстродействия сможет претендовать только на статус преемника Polaris.

Коллеги также получили возможность задать вопрос Дэвиду Вану (David Wang), который сейчас возглавляет подразделение RTG, и он решительно заявил, что архитектура Navi подарит жизнь и флагманскому графическому решению, которое сможет соперничать с актуальными по времени анонса предложениями NVIDIA. Единственное, что омрачало это откровение – отсутствие ссылок на время дебюта подобных решений AMD. Будем ждать, что сегодня вечером расскажет Скотт Херкельман (Scott Herkelman) на прямой трансляции с E3 2018.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают