Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
То есть новые видеокарты NVIDIA мы увидим уже этим летом. Ура, товарищи!

реклама

Споры о том, когда же компания NVIDIA представит новое поколение графических процессоров для потребительского рынка, ведутся уже довольно давно. И теперь в этом вопросе появилась некоторая ясность. Как сообщают наши коллеги из VideoCardz, графические процессоры нового поколения для массового сегмента рынка будут представлены не позднее второй половины августа.

реклама

Как оказалось, в рамках симпозиума Hot Chips 30 вице-президент отдела разработки GPU в NVIDIA Стюарт Оберман (Stuart Oberman) расскажет о графических процессорах нового поколения для массового сегмента рынка. Заметим, что NVIDIA не упоминает никаких кодовых названий, так что мы точно не знаем, какую именно архитектуру мы увидим в новых видеокартах. Это может быть Pascal Refresh, Volta, Ampere, Turing или ещё что-то.

Данное мероприятие состоится 20 августа, что означает, что NVIDIA должна представить новую архитектуру графических процессоров и видеокарты на их основе до этой даты. То есть когда-то в течение следующего 81 дня. Это соответствует некоторым более ранним слухам, в которых упоминался третий квартал сего года как предполагаемый период выпуска нового поколения видеокарт GeForce.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают