Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Ситилинк открывает новый магазин в Москве по адресу: ул. Пришвина, д. 26, ТВК «Миллион мелочей». Вас ждут насыщенные и яркие выходные с 25 по 27 мая. Приходите на «Праздник СуперЦен», участвуйте в розыгрышах подарков, выгодных акциях и заряжайтесь отличным настроением!

реклама

Розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 50 магазин в 40 городах России, 6 из которых расположены в столице. Сегодня в Москве по адресу ул. Пришвина, д. 26, ТВК «Миллион мелочей» открывается ещё один магазин Ситилинк. По этому случаю, компания устраивает грандиозную распродажу.

Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, выдаётся клубная карта «Ситилинк», дающая возможность совершать покупки по специальным ценам и другие привилегии.

реклама

В течении трёх дней, с 25 по 27 мая, будет действовать акция «1000 товаров по рублю». По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из целого списка товаров продаётся за 1 рубль.

Также в новом магазине в течении трёх дней будут проводиться конкурсы с возможностью выиграть ценные призы - электронику, бытовую технику, а также подарочные сертификаты от «Ситилинк». Так в преддверии Дня защиты детей, 25 мая, с 12 до 14 часов для детей пройдут мастер-классы по рисованию от бренда Silwerhof, принять участие в которых сможет каждый.

А ещё в честь праздничного открытия «Ситилинк» проводит в социальной сети «Вконтакте» конкурс, по итогам которого 27 мая победитель получит iPhone X!

Стратегия компании - магазин-склад, в котором только пятая часть площади отводится под электронные терминалы и зону обслуживания покупателя, остальное место занимает склад с товарами. Как следствие, одним из конкурентных преимуществ Ситилинка является доступность товара и удобство совершения покупок для покупателей. Большинство товара для покупателей можно получить «здесь и сейчас». При этом покупатель может сделать заказ как онлайн, через сайт компании, так и непосредственно в магазине.

Таке Ситилинк расширяет своё присутствие в регионах за счёт открытия пунктов выдачи заказа, которых на данный момент насчитывается почти пятьсот по всей России. Самовывоз на данный момент является одним из самых популярных способов доставки товаров в Ситилинк.

Приходите на «Праздник СуперЦен», участвуйте в розыгрышах подарков, выгодных акциях и заряжайтесь отличным настроением!

Сейчас обсуждают