Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Бесплатно для PC-игроков, имеющих оригинал.

реклама

Вышедшая в декабре позапрошлого года Space Hulk Deathwing не получила признания игроков и больше расценивается как провал, нежели как достойный продукт. Виной тому различные технические огрехи и куцость игрового процесса.

Но, как мы все знаем из притчи про двух лягушек, попавших в горшок с молоком, выживает тот, кто не сдаётся и борется до последнего. Вот разработчики Space Hulk Deathwing не сдались и в конце марта анонсировали улучшенное издание игры, которое так и называется — Space Hulk Deathwing Enhanced Edition. Именно тогда были опубликованы все его подробности и объявлена дата выхода — 22 мая. Указанный день настал, обновление стало доступно всем желающим.

реклама

Важно отметить, что если вы ранее уже покупали оригинальную Space Hulk Deathwing на PC, то обновление до Enhanced Edition вы получите совершенно бесплатно. Новичкам же полагается временная 20-процентная скидка.

Улучшенное издание порадует внедрением различных нововведений и улучшений в игровой процесс, включая глубокую систему прокачки и кастомизации персонажей, а также добавлением нового поддерживающего класса «Капеллан».

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают