Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки доступны в версиях для старших видеокарт NVIDIA и AMD.

реклама

Компания Alphacool представила линейку из двух моделей новых водоблоков с полным покрытием для видеокарт, именуемую Eisblock GPX. Модель под названием Eisblock GPX-N предназначена для старших видеокарт NVIDIA поколения Pascal в эталонном исполнении, а именно GeForce GTX 1080 Ti, Titan X Pascal и Titan Xp, тогда как другая, Eisblock GPX-A, подойдёт для видеокарт AMD Radeon RX Vega и Radeon Vega Frontier Edition.

реклама

Оба водоблока Eisblock GPX выполнены по одной концепции и отличаются главным образом только формой медного никелированного основания. Оно, как и полагается водоблоку с полным покрытием, контактирует с графическим процессором, микросхемами памяти и элементами подсистемы питания, тем самым обеспечивая охлаждение всех "горячих точек" видеокарты.

Верхняя же часть каждого из водоблоков может быть выполнена из прозрачного органического стекла с алюминиевой пластиной, или из чёрной полиацетали. Версия с прозрачной крышкой также предлагает настраиваемую RGB-подсветку. Для подключения к контуру СЖО имеется две пары отверстий с резьбой G1/4". Отметим, что в комплекте с водоблоком будет поставляться тыльная усиливающая алюминиевая пластина, выступающая также в роли радиатора.

Стоимость водоблоков с полным покрытием Alphacool Eisblock GPX в версиях с подсветкой составила 150 евро, тогда как более простая чёрная версия обойдётся в 120 евро.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают