Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Разработка идёт полным ходом.

реклама

Компания AMD вчера рассказала подробнее про экосистему процессоров Ryzen Pro, нацеленных на коммерческое использование. В ходе мероприятия, как сообщают наши коллеги из Guru of 3D, было показано несколько весьма интересных слайдов. На них AMD рассказывает о своих планах на будущее, о которых мы и так всё знаем, поэтому, что более важно, также на них она рассказывает о прогрессе в осуществлении этих планов.

реклама

На первом слайде AMD рассказывает о том, что разработка дизайна архитектуры Zen 2 уже полностью закончена, и в нём подразумеваются улучшения оригинальной архитектуры Zen по различным направлениям. Как мы помним, эти процессоры будут выпускаться по 7-нм техпроцессу, и выход их должен состояться уже в следующем году. А вслед за ними по улучшенному 7-нм техпроцессу выйдут процессоры на Zen 3 в 2020 году, и касательно них AMD лишь отмечает, что они "в пути".

На другом слайде показано всё то же самое, только для графических процессоров. AMD отмечает, что на данный момент завершён лишь дизайн обновлённой версии Vega, которая будет выпускаться по 7-нм техпроцессу. А вот архитектуры Navi и следующая за ней, пока что не имеющая названия, на данный момент находятся "в пути". Причём Navi будут выпускаться как и новая Vega по 7-нм техпроцессу (7LP).

Показать комментарии (38)

Сейчас обсуждают