Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Выглядит увлекательно.

реклама

Как Bethesda и обещала, сегодня был опубликован пусть и коротенький, но всё же трейлер с демонстрацией игрового процесса и описанием Rage 2, официально анонсированной вчера вечером. В видео мы наблюдаем разгул безумия в постапокалиптическом мире, где нет ни закона, ни порядка, ни общества как такового.

реклама

Согласно описанию, в Rage 2 на дворе 2185 год, человечество переживает свой закат после падения гигантского астероида, большая часть Земли превратилась в пустошь, по дорогам скитаются банды, а Правительство пытается сохранить порядок всеми возможными (в том числе жестокими) способами.

Мы будем играть за Уокера, последнего рейнджера пустошей, которому предстоит нелёгкий путь борьбы с деспотичным Правительством. Будучи рейнджером, наш главный герой является элитным бойцом, в жилах которого течёт кровь аркистов, обладающих уникальными нанотритовыми способностями, дарующими сверхсилы вроде сокрушительных ударов и доведения оружия до состояния перегрузки. Утверждается, что при грамотном использовании нанотритовых способностей, Уокер сможет выходить победителем даже из безнадёжного боя.

В нашем распоряжении открытый и разнообразный мир: от болот и джунглей до безжизненных пустынь, где повсюду затаилась опасность, обширный арсенал вооружений и богатый выбор транспортных средств.

За разработку отвечают id Software (первая Rage, серии Quake и Doom) и Avalanche Studios (Mad Max и серия Just Cause). Релиз запланирован на следующий год на PC, Xbox One и PlayStation 4.

На этом пока всё, но подробностей ещё, разумеется, масса. Новая информация по Rage 2 будет оглашена в ходе презентации Bethesda на E3 2018, которая пройдёт 11 июня.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают