Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Производители представили как ноутбуки, так и настольные системы.

реклама

Компания AMD сегодня объявила о том, что процессоры AMD Ryzen Pro, предназначенные для коммерческих систем, получают довольно обширное распространение. Сообщается, что они доступны у трёх одних из крупнейших в мире производителей компьютеров – Dell, HP и Lenovo, которые уже создали целый ряд бизнес-систем от корпоративных ноутбуков до настольных компьютеров. В совокупности эти системы составляют самый крупный ассортимент корпоративных решений на базе процессоров AMD за всю историю компании.

реклама

Компания отмечает, что процессоры Ryzen Pro были разработаны для коммерческих нагрузок и предлагают большие возможности для профессиональных задач, от трёхмерного САПР до медицинской визуализации, одновременно с отличной работой в типовых офисных задачах. Более того, разработанные специально для коммерческого рынка, все процессоры Ryzen Pro обеспечивают безопасность, надёжность и производительность.

На прошлой неделе AMD совместно с партнёрами провела мероприятие, на котором несколько крупнейших мировых производителей ПК представили широкий спектр коммерческих систем новых процессорах Ryzen Pro с графикой Radeon Vega, включая лёгкие, но мощные ноутбуки, надёжные корпоративные настольные ПК, компактные компьютеры для офисов и настольные ПК малого форм-фактора.

Компания Dell представила ноутбуки Latitude 5495, а также настольные ПК OptiPlex 5055 на базе Ryzen Pro. Несколько новинок представила и компания HP, в том числе в линейке Elite, о которых мы уже писали. Наконец компания Lenovo теперь предлагает процессоры Ryzen Pro в своих ноутбуках ThinkPad серии A и настольных ПК ThinkCentre M715q и M725s.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают