Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки получили более крупную "гребёнку" микроканалов, за счёт чего лучше охлаждают процессоры.

реклама

В феврале компания EK Water Blocks призналась, что созданные её водоблоки для процессоров AMD Ryzen Threadripper не соответствуют её собственным стандартам. Проще говоря, они обладаю недостаточной эффективностью. Поэтому компания разработала новый дизайн основания, который лучше подходит для охлаждения этих процессоров, и теперь выпускает обновлённые водоблоки EK-Supremacy sTR4.

реклама

Новинки получили крупное медное основание, покрытое слоем никеля. От неудачных моделей новинки отличаются "гребёнкой" микроканалов, которая теперь покрывает значительную часть площади внутренней части основания. Такой дизайн лучше подходит для отвода тепла от состоящих из нескольких кристаллов процессоров Ryzen Threaripper.

Верхняя часть водоблока EK-Supremacy sTR4 может быть выполнена либо из прозрачного акрила, либо из полиформальдегида, либо из никелированной меди. Акриловая версия также доступна с и без настраиваемой RGB-подсветки.

Стоимость базовых версий с акриловой и полиформальдегидной крышками составляет 90 евро, версия с RGB-подсветкой оценена в 100 евро, а версия с медной крышкой в 120 евро. Продажи EK-Supremacy sTR4 уже начались.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают