Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В этом ей поможет Quanta.

реклама

Похоже, Microsoft решила последовать примеру Apple, Amazon и Google и готовит к выходу новый смарт-динамик. Об этом сообщили источники интернет-портала GSMArena.

По сведениям источников, корпорация Microsoft приступила к разработке нового интеллектуального динамика. А помогает ей в этом тайваньский контрактный производитель Quanta.

реклама

Несмотря на то, что проект сейчас находится на ранней стадии развития, сообщается, что новый смарт-динамик Microsoft получит поддержку голосового помощника Cortana. В его основу ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 212, что указывает на то, что новинка станет одним из самых бюджетных смарт-динамиков на рынке. Умная колонка от Microsoft составит конкуренцию Apple HomePod, Google Home и Amazon Alexa.

Когда и по какой цене умный динамик Microsoft появится на рынке и появится ли вообще, не уточняется. Источники не исключают, что Microsoft ограничится выпуском референсного устройства для демонстрации эталонного дизайна и возможностей Cortana для других производителей.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают