Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Навсегда. Но предложение ограничено по времени.

реклама

В Steam постоянно проводятся «Бесплатные выходные», в рамках которых разработчики и издатели игры при поддержке Valve устраивают соответствующий уик-энд открытых дверей. Но лишь изредка в Steam бесплатно и навсегда отдают целые игры.

Сейчас — именно тот редкий случай. Ребята из студии Oddworld Inhabitans в течение ограниченного периода времени будут раздавать классический платформер Oddworld Abe’s Oddysee абсолютно бесплатно; всё, что от вас требуется — зайти в Steam под своей учётной записью, перейти на страничку игры и нажать на заветную кнопку.

реклама

Oddworld Abe’s Oddysee вышла в далёком-предалёком 1997 году и повествует о том, как храбрый Эйб, работающий полотёром на пищевой фабрике представитель расы под неблагозвучным названием мудоконы, спасает своих сородичей от печальной участи быть превращёнными в фарш.

Для тех, кто любит картинку посвежее, в 2015 году вышел ремейк под названием Oddworld New ‘n’ Tasty. Он тоже участвует в специальной акции, поэтому на него распространяется вкусная 80-процентная скидка.

Забрать оригинал бесплатно и/или приобрести ремейк со скидкой можно будет ещё в течение ближайших 33 часов.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают