Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Собственно кроме подсветки новинка ничем не выделяется.

реклама

Компания ID-Cooling продолжает расширять свой ассортимент необслуживаемых систем жидкостного охлаждения для процессоров, и представляет новую модель под названием ChromaFlow 240. Отличительной особенностью новинки является наличие настраиваемой RGB-подсветки как на вентиляторах, установленных на радиаторе, так и на помпе.

реклама

Новинка, как нетрудно догадаться, оснащена алюминиевым радиатором типоразмера 240 мм и толщиной 27 мм. Новинка оснащена медным водоблоком, поверх которого установлена помпа на керамическом подшипнике. Данная помпа имеет скорость вращения 2300 об/мин, создаёт напор до 1,2 метра, обеспечивает поток жидкости в 96 литров в час и при работе создаёт шум в 25 дБА. На крышке помпы имеется RGB-подсветка.

На радиаторе системы охлаждения ChromaFlow 240 установлена пара 120-мм вентиляторов. Они характеризуются скоростью вращения от 900 до 2000 об/мин с поддержкой ШИМ-управления, воздушным потоком в 55.2 CFM, статическим давлением 2,13 мм водного столба и уровнем шума 16.3 – 33.5 дБА. Они также оснащены подсветкой, как говорилось выше, причём, подсветка вентиляторов и помпы синхронизирована через специальный сплитер, и может управляться как с помощью дистанционного пульта, так и через утилиты настройки подсветки материнской платы, при подключении к соответствующему разъёму.

Новинки совместимы со всеми актуальными процессорными разъёмами. К сожалению, информации датах начала продаж систем охлаждения ID-Cooling ChromaFlow 240 пока что нет, а вот рекомендованная стоимость известна, и составит она $120.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают