Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А впереди ведь ещё более двух недель сборов.

реклама

В начале прошлого месяца ребята из студии Cyan объявили о том, что отметит 25-летие со дня появления первой игры серии квестов Myst путём выпуска сборника-переиздания, который позволит запускать эти легендарные игры на современных системах. Сборник под названием Myst 25th Anniversary Collection отправился на Kickstarter 10 апреля, и вот, без малого через месяц, общая сумма собранных с миру по нитке средств перевалила за полтора миллиона долларов.

реклама

Впереди у кампании по сбору средств ещё 16 суток, но собранная сумма уже в 6 раз превышает указанный разработчиками необходимый минимум в 247,5 тысяч долларов.

Напомним, что в состав сборника войдут следующие части: Myst Masterpiece Edition, Riven, Myst III Exile, Myst IV Retaliation, Myst V End of Ages, Uru Complete Chronicles и realMyst Masterpiece Edition. Полного набора Cyan удалось добиться путём выкупа прав на все игры серии.

Юбилейное издание порадует исправленными ошибками и багами и, что самое главное, сможет запускаться на современных операционных системах, в том числе Windows 10.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают