Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отмечает успех водоблока EK-Supremacy EVO, как самого популярного в мире.

реклама

Самым успешным водоблоком компании EK Water Blocks, а заодно и самым популярным водоблоком в мире, по утверждению, конечно же, его производителя, является водоблок под названием EK-Supremacy EVO, который породил множество разных модификаций, заточенных под те или иные процессоры. И очередная модификация EK-Supremacy Edge как раз и предназначена, чтобы отметить успех оригинала.

реклама

Анонсированный на днях водоблок EK-Supremacy Edge будет выпущен ограниченной серией в 100 единиц каждого из шести вариантов расцветки. То есть всего таких водоблоков будет выпущено 600 штук. Отличительной чертой новинки является его верхняя крышка, которую по диагонали пересекает полоса с полигональной структурой, что придаёт новинке необычный вид.

Основание водоблока медное и покрыто слоем никеля от коррозии, а верхняя часть может быть выполнена либо из прозрачного акрила, либо из чёрной ацетали. Полигональная вставка может быть чёрного, серебристого и красного цветов. Отмечается, что из-за специального дизайна верхней крышки, напрямую с новинкой совместимы лишь компрессионные фитинги EK-ACF 10/13mm для гибких трубок, и фитинги EK-HDC 12mm G1/4 для жёстких трубок. Совместимость с другими фитингами обеспечивается через переходники.

Стоимость водоблока EK-Supremacy Edge будет объявлена одновременно со стартом продаж, который намечен на 18:00 по московскому времени 8 мая, то есть уже на завтра.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают