Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Так пишут корейские СМИ.

реклама

На днях корейские СМИ рассекретили кодовое имя Samsung Galaxy S10. А сегодня источники рассказали, когда ждать выхода нового флагмана Samsung.

В новом докладе из Южной Кореи говорится о том, что следующее поколение Samsung Galaxy S будет представлено раньше обычного. Дебют Samsung Galaxy S10 запланирован на январь 2019 года. Вместе с ним, скорее всего, будет представлена Plus-версия. А для выставки Mobile World Congress компания Samsung прибережёт более интересную новинку. Если верить источникам, на MWC 2019, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля, Samsung покажет свой широко разрекламированный складной смартфон.

реклама

Отмечается, что Samsung попросила своих партнёров начать поставки компонентов для своего первого смартфона со складным дисплеем к ноябрю этого года. Также компания изменила кодовое название проекта с "Valley" на "Winner", что, по мнению экспертов, является свидетельством того, что он вышел за рамки разработки и выпуск смартфона близок.

Что же касается Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+, то они могут дебютировать в начале января на Consumer Electronics Show (CES 2019) в Лас-Вегасе. Их главной особенностью должен стать встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают