Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам уже известно из кодовое название.

реклама

Samsung вовсе не забыла про носимые устройства, как можно было бы подумать. Сейчас она готовит к выходу новую модель умных часов. Речь идёт о смарт-часах Samsung Gear S4, анонс которых, если верить источникам, состоится в этом году. Они придут на смену Samsung Gear S3.

реклама

Как сообщает портал GizmoChina, Samsung работает над созданием новых умных часов Gear S4 под кодовым названием Galileo. Они будут выпущены в двух версиях, отличающихся размерами. Компактная модель, скорее всего, будет ориентирована на женскую аудиторию, а более крупная версия предназначена для мужчин.

Одной из главных особенностей Samsung Gear S4 станет поддержка LTE. Также упоминается о том, что Samsung усовершенствует фитнес-функции и возможности для контроля за здоровьем пользователя, в том числе добавит улучшенную функцию мониторинга сна.

По слухам, запуск Samsung Gear S4 состоится в четвёртом квартале 2018 года. Они, как и предшественники, будут работать под управлением Tizen, собственной операционной системы Samsung. Технические характеристики и стоимость новых смарт-часов нам пока неизвестны. Напомним, представленные в 2016 году часы Samsung Gear S3 оснащены 1.3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 360х360 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass SR+ и поддерживают GPS, Wi-Fi и LTE. Также у них есть точный датчик частоты сердечных сокращений, а корпус надёжно защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают