Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Малиновой, синей и чёрной.

реклама

LG G7 ThinQ – один из самых ожидаемых флагманов этого года. Сегодня, 2 мая, он будет представлен в Нью-Йорке, а 3 мая его презентация состоится в Сеуле. И накануне анонса источники слили в Сеть очередное изображение новинки, подтвердив, что LG G7 ThinQ будет доступен в нескольких расцветках.

В распоряжении наших коллег из GSMArena оказалось изображение LG G7 ThinQ в трёх расцветках. На выбор покупателям предложат новый флагман в корпусе малинового, чёрного и синего цветов.

реклама

На тыльной стороне LG G7 ThinQ расположена двойная 16-мегапиксельная основная камера со вспышкой, а под ней – сканер отпечатков пальцев. В основу смартфона ляжет восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845, дополненный в зависимости от региона 4 или 6 ГБ оперативной и как минимум 64 ГБ встроенной памяти. Поддерживает ли он карту памяти microSD, не уточняется. Также преемник LG G6 получит аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0, стереодинамики и отдельную физическую кнопку для активации голосового помощника Google Assistant. В Европе стоимость LG G7 ThiQ составит около 680 евро. Сколько он будет стоить в России, пока неизвестно.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают