Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс уже не за горами.

реклама

Слухи о том, что Apple готовит к выходу второе поколение iPhone SE, ходят уже давно. На днях преемник оригинального iPhone SE попал на видео, а сегодня источники слили в Сеть 3D-рендеры новинки.

реклама

В распоряжении наших коллег из GizmoChina оказались CAD-модели iPhone SE второго поколения. Если перед нами действительно iPhone SE 2, то внешне он почти не будет отличаться от оригинального iPhone SE, который в свою очередь позаимствовал дизайн у iPhone 5s. Единственное, что бросается в глаза, это отсутствие привычной кнопки Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID. Источник не уточнил, из какого материала изготовлен корпус iPhone SE 2, но, скорее всего, это алюминиевый сплав с анодированным покрытием. А вставки в верхней и нижней части выполнены из непрозрачного стекла.

Технические характеристики iPhone SE второго поколения нам пока неизвестны, впрочем, как и его стоимость. Его анонс ожидается в мае или в начале июня на всемирной конференции разработчиков WWDC 2018, которая пройдёт с 4 по 8 июня в Калифорнии.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают