Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Solid
Скоро будет представлен долгожданный (фанатами Xiaomi) смартфон

реклама

В Китайской социальной сети Weibo «всплыл» постер с анонсом мероприятия компании Xiaomi, на котором, судя по изображённой крупной цифре 7, будет представлен Mi 7 — флагманский смартфон 2018 года.

реклама

Это изображение вскоре было удалено из социальной сети, возможно, Xiaomi опубликует его позже. Но, если верить информации с постера, 23 мая будет официально представлен Xiaomi Mi 7. Предшественник, модель Mi 6, был представлен в апреле прошлого года. Есть предположение, что анонс Mi 7 решили отложить из-за недавно представленного Xiaomi Mi Mix 2S, и производитель пытается разнести по времени выпуск своих смартфонов высокого уровня.

Ранее в сеть попали снимки Xiaomi Mi7 «живьём», которые дают представление о внешнем виде устройства и свидетельствуют о том, что экран будет иметь вырез в верхней части в духе Apple iPhone X.

Задняя крышка будет стеклянной или даже керамической. Основная камера представлена двойным модулем и располагается вертикально. Примечательно, что дактилоскопический сенсор на задней панели отсутвует, его также не видно и спереди. Можно считать это ещё одним косвенным подтверждением того, что флагман Xiaomi получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Согласно источникам, новинка получит вытянутый экран с диагональю 6.0", топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, как минимум 6 ГБ оперативной памяти. Возможно, одновременно с Mi 7 будет представлен его более крупный вариант — Mi 7 Plus. О новых подробностях будем обязательно держать вас в курсе!

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают