Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал сегодня.

реклама

Только что китайская компания Oppo анонсировала свой новый смартфон среднего класса. О новинке под названием Oppo A3 рассказали авторы интернет-портала GSMArena.

реклама

Oppo A3 представляет собой смартфон средней ценовой категории с полноэкранным дизайном и "монобровью". В его основу лёг восьмиядерный чип MediaTek Helio P60 с тактовой частотой 2 ГГц и графикой Mali-G72. Он дополнен 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти формата microSD.

6.2-дюймовый дисплей смартфона с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+ "украшает" выступ в верхней части или так называемая "монобровь", где расположены датчики, динамик и 8-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2.2. На тыльной стороне корпуса расположена 16-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой.

Работает Oppo A3 под управлением мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo с установленной поверх оболочкой Color OS 5.0. Корпус смартфона состоит из двух частей – металлического каркаса и стеклянной панели с 3D-дизайном. Его размеры – 156х75,3х7,8 мм, а весит смартфон вместе со всей начинкой 159 г. Доступных расцветок четыре: чёрная, серебристая, розовая и красная. Цена вопроса – 2099 юаней (около 20 655 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают