Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Риторический вопрос: в какую сторону?

реклама

В начале—середине апреля стала поступать информация о том, что у Grand Theft Auto IV истекают лицензии на музыкальное сопровождение, использующееся в игровых радиостанциях. Представитель Rockstar впоследствии подтвердил информацию и отметил, что больше всего достанется русской поп-радиостанции «Владивосток FM».

реклама

Время пришло, обновления начали применяться на различных платформах, и игроки уже рапортуют об изменениях. К сожалению, труды Виктора Цоя, группы Сплин, Олега Кваши и Глюкозы, под которые лучше всего проходил процесс погружения в роль восточноевропейского иммигранта в США, остались в прошлом. Как выглядит новый плейлист «Владивостока FM», можно узнать здесь.

Стоит отметить, что замена музыкальных композиций в играх спустя несколько лет — обычное явление. Вот только оценят ли «новые» треки любители того, что «крутилось» в оригинале — вопрос. Но насколько он серьёзен, учитывая почтенный возраст Grand Theft Auto IV и тот факт, что при желании и умении всё можно восстановить в прежнем виде?..

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают