Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Игра выйти не успела, но уже представлены дополнения. Интересно.

реклама

Pillars of Eternity II Deadfire, которая является идеальной находкой для любителей классических ролевых игр, поступит в продажу прямо в преддверии Дня Победы — 8 мая. Как и следовало ожидать, помимо основного контента в Pillars of Eternity II Deadfire будет и контент дополнительный, выраженный в виде традиционных сюжетных аддонов. Вчера вечером ребята из Obsidian поведали, когда следует ждать релиза этих аддонов и что они будут собой представлять.

реклама

Первый аддон называется Beast of Winter, поступит в продажу в июле и предложит вашей группе героев отправиться на остров, населённый таинственным культом судного дня, скрывающим некий древний секрет. На этом острове имеется вход в таинственное измерение, населённое древними душами и битком набитое дьявольскими испытаниями.

Второй набор контента, запланированный к выходу в сентябре, разработчики окрестили Seeker, Slayer, Survivor. В его рамках мы отправимся на ранее неизвестный остров, на котором группе героев предстоит продемонстрировать все свои боевые навыки, ища древние реликвии.

Третье дополнение, The Forgotten Sanctum, поступит в продажу в ноябре. Оно заставит игроков принимать немало сложных с точки зрения морали и совести решений, последствия которых повлияют на весь архипелаг, на котором разворачиваются действия игры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают