Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она состоится в мае.

реклама

Вчера в Сети появилась информация о том, что запуск нового "убийцы" флагманов от OnePlus состоится 21 мая. Именно эта дата была указана в письмах, которые получили пользователи, выбранные в качестве участников пробного тестирования нового смартфона. Но, как выяснилось сегодня, OnePlus 6 будет представлен раньше указанной даты.

реклама

Как сообщает интернет-портал GSMArena, на официальном сайте OnePlus появилось приглашение на предстоящий анонс смартфона OnePlus 6. Он состоится в Пекине 17 мая в 10 утра по местному времени. Посетить презентацию могут все желающие, купив билет за 99 юаней (около 969 рублей по текущему курсу). Продажа билетов начнётся 27 апреля в 10 утра на сайте производителя.

Уже известно, что OnePlus 6 получит восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Также он будет оснащён 6.2-дюймовым дисплеем с "монобровью" (за что OnePlus уже раскритиковали некоторые пользователи), аккумулятором на 3450 мАч и двойной основной камерой, состоящей из 20- и 16-мегапиксельных датчиков. OnePlus 6 может стать первым смартфоном OnePlus с водонепроницаемым корпусом.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают