Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это будет LCD-панель, выполненная по новой технологии.

реклама

Считанные дни остаются до официального анонса нового флагманского смартфона LG G7 ThinQ. Вчера мы получили возможность оценить внешний вид преемника LG G6, а сегодня в Сети появилась информация, касающаяся дисплея новинки.

реклама

Как сообщает интернет-портал GSMArena со ссылкой на LG, смартфон LG G7 ThinQ будет оснащён 6.1-дюймовым LCD-дисплеем, выполненным по новейшей технологии Super Bright Display. Его разрешение составляет 3120х1440 пикселей (Quad HD), а соотношение стоон 19,5:9 против 18:9 у дисплея LG G6. В Настройках пользователи смогут выбрать один из шести цветовых режимов для дисплея: "Авто", "Эксперт", "Кино", "Спорт", "Игра" или "Эксперт". Также пользователи смогут настроить цветовую гамму с помощью ползунков RGB.

Как ожидается, в основу LG G7 ThinQ ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с 6 ГБ ОЗУ. Также он получит двойную основную камеру с искусственным интеллектом и отдельную физическую кнопку для голосового помощника Google Assistant. Анонс LG G7 ThinQ состоится 2 мая в Нью-Йорке и 3 мая в Сеуле. Его стоимость нам пока неизвестна.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают