Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Это приложение позволяет получать информацию о ПК, а также помогает в стримах.

реклама

Компания AMD для продвижения некоторых своих продуктов выбрала весьма необычный подход – она выпускает наборы видео-инструкций, в которых просто и понятно объясняет о том, как пользоваться тем или иным продуктом, и какие у него плюсы. В феврале такой набор был представлен для нового набора инструментов для стриминга Radeon ReLive, а теперь AMD решила подробно рассказать о новом мобильном приложении AMD Link.

реклама

AMD Link по словам "красной" компании является первым в своём роде мобильным приложением, позволяющим пользователям Radeon отслеживать производительность видеокарты и получать информацию о своём ПК, стримить и обмениваться игровыми моментами с Radeon ReLive, а также быть в курсе новостей AMD и выходе новых драйверов. И с помощью нового набора видео-инструкций игроки смогут получить максимум отдачи от этого приложения.

Эти видео-инструкции содержат пошаговые инструкции по включению AMD Link и рассказывают, в том числе как персонализировать новостную ленту, записывать игровой процесс и делать скриншоты прямо со смартфона или планшета. Полный плей-лист новых роликов представлен ниже:

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают