Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Земля пухом...

реклама

Наличие микроплатежей в Star Wars Battlefront II, многие из которых позволяли быстрее получить доступ к влияющим на игровой процесс «плюшкам», расстроили (если не сказать взбесили) множество поклонников франшизы. Довольно быстро EA и DICE смекнули, что действительно облажались, поэтому в ноябре прошлого года система внутриигровых покупок из шутера улетела. Но обещала вернуться.

реклама

Обещали — сделали: 18 апреля обновлённые микроплатежи вернутся в Star Wars Battlefront II. За настоящие деньги в игре можно будет приобрести виртуальную валюту — кристаллы — за которые больше нельзя приобрести ничего, что так или иначе влияет на игровой процесс. Отныне кристаллы будут использоваться исключительно для приобретения косметических элементов.

Также обновление добавит в игру временный режим Ewok Hunt, в котором вам, находясь на зелёной планете Эндор, под покровом ночи необходимо принять участие в атаке на имперских штурмовиков. Участники, играющие за имперских штурмовиков, должны пережить атаку, а те, кому больше по душе пушистые мишки-эвоки, должны сидеть в засаде и истреблять штурмовиков. Каждый убитый штурмовик перерождается в виде нового мишки-эвока, помогая новым друзьям «мочить» бывших товарищей до тех пор, пока не будет одержана победа одной из сторон.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают