Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
От сумы да тюрьмы не зарекайся.

реклама

В наши дни, когда производители игр тычут многомиллионными продажами своих сетевых проектов, может показаться, что места одиночным и совместным играм в этом мире практически не осталось. Но всё это ложные опасения, ведь на днях компания Electronic Arts сообщила о том, что проект A Way Out, посвящённый побегу двух товарищей по несчастью из тюрьмы, преодолел отметку в один миллион проданных копий.

реклама

Разработчики из студии Hazelight в своём Twitter поделились радостью и отметили, что слова не могут описать, как много данный результат для них значит. Указанного показателя A Way Out удалось достичь всего за две с половиной недели с момента релиза, состоявшегося 23 марта.

Напомним, что два главных героя A Way Out — Винсент и Лео, должны сбежать из тюрьмы строгого режима, используя при этом недюжинную смекалку, грубую силу и подавляя страх вкупе с инстинктом самосохранения. Как и во все совместные игры, в A Way Out рекомендуется играть с проверенным человеком (товарищем), благо приглашение в игру для одного из участников совершенно бесплатно.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают