Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но нужно немножко подождать.

реклама

Firaxis продолжает ме-е-е-едленно, но верно доводить Civilization VI до ума. Уже в ближайшем будущем для дополнения Rise and Fall выйдет весеннее обновление, которое сделает игровой процесс глубже и интереснее, а также внесёт изменения в баланс.

реклама

Во-первых, будет внесено обновление в механику лояльности, введённую дополнением Rise and Fall. Города, принявшие вашу религию, получат бонус к лояльности, но с другой стороны, города, доминирующей религией в которых является религия оппонента, получат штраф к лояльности.

Во-вторых, будут внесены изменения в механику совместных войн. После применения патча совместные войны можно будет объявлять, используя казус белли, а другие нации смогут присоединяться к совместной войне уже после её начала двумя другими нациями.

Патч добавит новые исторические моменты, такие как создание национальных парков и полностью обустроенных аэродромов.

Также игровой процесс должен стать интереснее за счёт исправления обнаруженной ранее игроками опечатки в алгоритме работы искусственного интеллекта. Опечатка была исправлена, что привело к более высокому потенциалу развития управляемых ИИ наций.

Наконец, не обойдётся и без исправления баланса. Будут изменены некоторые правительства и карточки социальных политик, способности наций и лидеров. Полный перечень грядущих изменений будет представлен позже.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают